Villa Little House

เกาะสมุย, Ko Samui, Thailand - Auf der Karte anzeigen

Die Villa Little House Ko Samui bietet schnellen Zugang zu den Sehenswürdigkeiten der Stadt wie dem Sala Samui Resort & Spa (ist einen 5-minütigen Spaziergang von der Unterkunft entfernt).

Lage

Die Villa überzeugt Gäste mit einer praktischen Lage, 6 km weit weg vom Fischerdorf und 3 km weit weg vom Tarnim Magic Garden. Die Villa in Ko Samui liegt in der Nähe von den natürlichen Sehenswürdigkeiten wie dem Wasserfall Na Muang 2 (ungefähr 10 Autominuten von hier entfernt).

Zimmer

Die Villa Little House überblickt den Garten.

Speisen und Getränke

Gäste können thailändische Gerichte im Restaurant Chilling Hill Bar & 9D Organic Garden probieren, das 2 km weit weg von der Unterkunft ist. Der Flughafen Ko Samui ist in nur 35 Autominuten zu erreichen.

Warum Villa Little House Ko Samui?

Zimmer wählen

Grundausstattung

  • WLAN

  • Klimaanlage

  • Haustiere

Allgemeines
  • WLAN
  • Klimaanlage
  • Haustiere

Internet

  • WLAN

Parkmöglichkeiten

  • Parkmöglichkeiten

In den Zimmern

  • Klimaanlage
  • Terrasse

Geräte

  • Flachbildschirm-TV

Haustiere

  • Haustiere erlaubt

Wichtige Informationen

Check-in:
von 15:00 bis 23:00 Uhr
Check-out:
von 08:00 bis 11:00 Uhr
Lizenznummer1329900257133

Wann möchten Sie reisen?

Ab USD 0 pro Nacht
Anreise 28 Sep. 2026
Abreise 29 Sep. 2026
Gäste 2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Alle Preise verifiziert
So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.

Zimmer

Fotos vom Villa Little House Ko Samui

Lage vom Villa Little House Ko Samui

เกาะสมุย, Ko Samui, Thailand

Sehenswürdigkeiten
Tolle Restaurants
Öffentlicher Nahverkehr

Orte in der Nähe

    Gästebewertungen vom Villa Little House Ko Samui

    Basierend auf Bewertungen vertrauenswürdiger Anbieter

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Ko Samui

    Finden Sie noch heute Ihren perfekten Hotelaufenthalt

    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Wann möchten Sie reisen?
    Ab USD 0 pro Nacht
    Anreise 28 Sep. 2026
    Abreise 29 Sep. 2026
    Gäste 2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Alle Preise verifiziert
    So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.
    Ein- und Auschecken
    28 Sep. 2026
    —
    29 Sep. 2026
    Gäste
    2 Gäste
    Wir sind hier, um zu helfen
    Hallo! Haben Sie eine Frage? Schreiben Sie uns – unser Team hilft Ihnen gerne weiter.
    Ihre Angaben:
    Betreff:
    Nachricht:
    Vielen Dank für Ihre Nachricht. Wir melden uns in Kürze bei Ihnen!
    Ihre Nachricht wurde nicht zugestellt
    Wichtige Informationen
    Little House
    Check-in:
    von 15:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out:
    von 08:00 bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer1329900257133